Тендер: оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи для мировых судей Приморского края
Начальная цена
1 111 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824007800
- РТС-Тендер 0820500000824007800
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 09:58 - 15.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Ответ на запрос от 24.12.2024 № 100934485.docx 27 КБ
- 16.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824007800 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 15.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 26.12.2024
- Техническое задание оказание услуг подвижной связи испр 26.12.2024.doc 103 КБ
- 23.12.2024
- ОНМЦК сотовая связь на 2025 (1).xlsx 17 КБ
- Проект контракта по Услугам сотовая связь.docx 59 КБ
- Техническое задание оказание услуг подвижной связи испр 21.12.2024.doc 84 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- ПРИМЕР ЦЕНА ЭТАПОВ (1).doc 45 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса