Тендер: Поставка реагентов для имеющегося гематологического анализатора ВС-6000
Начальная цена
1 198 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021637
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021637
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 09:01 - 20.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 21.01.2025 06.02.27 0816500000624021637 2 1.docx 31 КБ
- 23.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 10 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 44 КБ
- Приложение № 1. ООЗ. (1).docx 35 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (4).docx 41 КБ
- Информационная карта (8).docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса