Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Среднеканский муниципальный округ Магаданской области
Начальная цена
865 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан; Среднеканский район, село Верхний Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014324000031
- РТС-Тендер 0347300014324000031
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 06:24 - 09.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0347300014324000031 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 23.12.2024
- Приложение к извещению №2 обоснование Н(М)ЦК.zip 1.29 МБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.doc 238 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса