Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- протокол 0816500000621004795-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0816500000621004795-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 15.04.2021
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004795 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004795 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса