Тендер: Поставка генератора радионуклидной системы (Технеция-99М)
Начальная цена
2 783 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2025 00:22
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001845
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001845
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 02:48 - 09.01.2025 00:22
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001845 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 26.12.2024
- Расчет НМЦК (2).xlsx
- Лицензия.jpeg
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 13:06. РТС-Тендер 16 КБ
- Проект контракта (80) (2).docx 39 КБ
- 20.12.2024
- Расчет НМЦК (2).xlsx 17 КБ
- Проект контракта (80).docx 39 КБ
- ООЗ (Генераторы).xlsx 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (52).docx 25 КБ
- Дополнительная информация к извещению (18).docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса