Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
1 485 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414357813
- 223-ФЗ ЕИС 32414357813
Подача заявок (МСК)
20.12.2024 - 20.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- 32414357813 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- 20.12.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 89 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к договору-Спецификация № 1.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx
- Проект договора.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx
- Приложение № 1 к договору-Спецификация № 1.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса