Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
424 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000247
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000247
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Протокол 0320100010224000247.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 98 КБ
- 20.12.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК .xlsx 21 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта.docx 48 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке .doc 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 120 КБ
- Печатная форма.html 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса