Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
16 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001853
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001853
Подача заявок (МСК)
22.12.2024 11:26 - 22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1737613317_summingup_533919.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 23.01.2025
- 0847500000924001853 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 17:24. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 25.12.2024
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Изменения от 25.12.2024 12:46. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 22.12.2024
- Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса