Тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок №109 "с. Ивановка-Большеозерка-Вишневка-Анновка-Ивановка"
Начальная цена
373 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка; Ивановский район, село Большеозерка; Ивановский район, село Вишневка; Ивановский район, село Анновка
,
Амурская область
Завершён
28.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000311
- РТС-Тендер 0123600002524000311
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 04:50 - 28.12.2024 03:00
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002524000311 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 23.12.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 109.docx 15 КБ
- Приложение 4 Проект контракта № 109.docx 155 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки № 109.docx 46 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- расчет цены 109 2025.xlsx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса