Тендер: Техническое обслуживание и ремонт комплекса систем обеспечения безопасности
Начальная цена
1 529 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, поселок городского типа Ола; Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан; Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск; Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан; г. Сусуман; Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; Хасынский район, поселок городского типа Палатка; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003824000047
- РТС-Тендер 0347100003824000047
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 05:43 - 09.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100003824000047 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 23.12.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 54 КБ
- Приложение № 3 - Проект контракта.docx 161 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 150 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 33 КБ
- Извещение.doc 139 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса