Тендер: Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К 5
Начальная цена
370 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003819000033
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0320100003819000033-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100003819000033-2 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0320100003819000033-3 18 КБ
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100003819000033-2 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0320100003819000033-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация (поставка дизельного летнего топлива).docx 38 КБ
- Спецификация. Табл 1.docx 53 КБ
- Проект контракта __(диз.топливо).doc 170 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены.doc 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0320100003819000033 17 КБ
- Проект контракта __(диз.топливо).doc 170 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса