Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
Начальная цена
503 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0820500000820002720-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0820500000820002720-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0820500000820002720-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Рекомендуемая форма заявки 16 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Проект контракта 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса