Тендер: Поставка учебников
Начальная цена
1 725 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0820300004620000001-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 13.03.2020
- tender-0820300004620000001.doc 3 КБ
- Печатная форма 90 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 535 КБ
- Раздел VI Обосновани ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 254,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса