Тендер: Ремонт монолитной железобетонной аппликации на причале № 34 в морском порту Восточный
Начальная цена
15 665 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.04.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414351917
- 223-ФЗ ЕИС 32414351917
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 07.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- 32414351917 Итоговый протокол.pdf 311 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414351917-02 10 КБ
- 11.04.2025
- 32414351917 Протокол рассмотрения.pdf 308 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32414351917-01 9 КБ
- 18.03.2025
- Извещение.pdf 697 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 503 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 19:29. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 503 КБ
- Извещение.pdf 697 КБ
- 17.02.2025
- Извещение о внесении изменений.pdf 504 КБ
- Извещение.pdf 697 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- Изменения от 17.02.2025 17:20. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 13:04. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение.pdf 697 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 503 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 11:35. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 17.01.2025
- Извещение.pdf 697 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 504 КБ
- 19.12.2024
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 497 КБ
- Извещение.pdf 697 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 362 КБ
- Смета.7z 66 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 728 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 70 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.doc 423 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса