Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
387 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.12.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001832
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001832
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 04:00 - 26.12.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001832 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 19.12.2024
- НМЦК изд. мед. назначения.xlsx 20 КБ
- Проект контракта (76).docx 30 КБ
- Заявка.docx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (48).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (16).docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса