Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 171 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001840
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001840
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 08:41 - 22.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Документация
- 01.03.2025
- signature_text_1737612835_summingup_533900.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 23.01.2025
- 0847500000924001840 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 14:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 09:55. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 19.12.2024
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса