Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации, строительству и вводу
Начальная цена
250 469 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600003824000003
- ЕЭТП Росэлторг 0820600003824000003
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 09:34 - 22.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 01.03.2025
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- signature_text_1737518545_summingup_531753.txt 2 КБ
- 22.01.2025
- 0820600003824000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:46. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 19.12.2024
- Приложение № 1 к извещению (обоснование НМЦК).rar 13.95 МБ
- Приложение № 4 к извещению ООЗ.docx.docx 135 КБ
- Исходные данные.part15.rar 19.49 МБ
- Исходные данные.part10.rar 35 МБ
- Исходные данные.part12.rar 35 МБ
- Исходные данные.part06.rar 35 МБ
- Исходные данные.part05.rar 35 МБ
- Исходные данные.part11.rar 35 МБ
- Исходные данные.part08.rar 35 МБ
- Исходные данные.part14.rar 35 МБ
- Исходные данные.part03.rar 35 МБ
- Исходные данные.part07.rar 35 МБ
- Исходные данные.part02.rar 35 МБ
- Исходные данные.part04.rar 35 МБ
- Исходные данные.part09.rar 35 МБ
- Исходные данные.part01.rar 35 МБ
- Приложение № 5 к извещению (Проект контракта).rar 462 КБ
- Исходные данные.part13.rar 35 МБ
- Приложение № 2 к Извещению (Требования к содержанию и составу заявки).docx 74 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Порядок рассмотрения и оценки.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса