Тендер: Поставка фланцев
Начальная цена
3 807 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414352853
- 223-ФЗ ЕИС 32414352853
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 27.01.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- 32414352853 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32414352853 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 03.02.2025
- 8366b789-e3b9-4d4b-8ada-3a3ef66c5874.docx 10 КБ
- 30.01.2025
- 32414352853 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 15:46. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.01.2025
- Документация ЭА МСП.doc 881 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 10:44. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 881 КБ
- Ответ 32414352853.docx 8 КБ
- Ответ 32414352853.docx 8 КБ
- Ответ 32414352853.docx 8 КБ
- 19.12.2024
- Документация ЭА МСП.doc 942 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса