Тендер: Бумага мелованная для печати
Начальная цена
46 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
21.09.2020 00:00
Документация
- 24.05.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2020 №0320300128620000005 26 КБ
- 23.09.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.09.2020 №0320300128620000005-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2020 №0320300128620000005-2 (Печатная форма)
- 10.09.2020
- Документация Аукцион ХОЗУ (бумага)20год 66 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация Аукцион ХОЗУ (бумага)20год
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
464,0 ₽
Обеспечение контракта
2 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса