Тендер: Поставка лекарственного препарата Цефтриаксон
Начальная цена
571 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021420
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021420
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 11:02 - 16.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 68 КБ
- Протокол подведения итогов 17.01.2025 08.31.24 0816500000624021420 2 1.docx 32 КБ
- 18.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 39 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 1. ООЗ ЛП.docx 19 КБ
- ЭА Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС) — копия.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса