Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
169 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
27.12.2024 10:08
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075024000406
- РТС-Тендер 0348100075024000406
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 11:16 - 27.12.2024 10:08
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 30.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0348100075024000406 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 13:32. РТС-Тендер 14 КБ
- 23.12.2024
- Проект контракта.docx 43 КБ
- 18.12.2024
- НМЦК гсм амур.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 40 КБ
- информация о заказчике, обеспечение исполнения контракта.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса