Тендер: Оказание услуг по восстановлению, заправке картриджей
Начальная цена
199 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000816000032
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0816100000816000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0816100000816000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0816100000816000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0816100000816000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0816100000816000032-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0816100000816000032-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- документация эл аукциона заправка.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта на 2015г.xlsx
- документация эл аукциона заправка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса