Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
192 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005616000009
Документация
- 20.02.2016
- PR_4-ЗК
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Приложение 2 Техническое задание.docx
- Извещение №4-ЗК поставка бумаги.doc
- Приложение 1 Обоснование цены.docx
- Приложение 3 Форма заявки.docx
- Приложение 4 Проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.02.2016 №0116300005616000009 (Печатная форма)
- Приложение 2 Техническое задание 16 КБ
- Извещение №4-ЗК поставка бумаги 329 КБ
- Приложение 1 Обоснование цены 17 КБ
- Приложение 3 Форма заявки 21 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса