Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
305 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021293
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624021293
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 10:19 - 25.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 27.02.2025
- Ответ на запрос21293.docx 48 КБ
- signature text 1735191959 summingup 523207.txt 4 КБ
- Ответ на запрос21293 — 2.docx 49 КБ
- 0816500000624021293 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.12.2024
- 0816500000624021293 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 25.12.2024
- c88b1978-626f-4d4b-9481-d6eeb3487c22.docx 9 КБ
- 19.12.2024
- Приложение 1 ООЗ.doc 165 КБ
- 17.12.2024
- Приложение № 1. ООЗ.doc 165 КБ
- Приложение № 4. ПК.docx 36 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) от 03.10.2024.docx 47 КБ
- Информационная карта - 2024-12-16T154159.405.docx 33 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса