Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
116 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
26.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031524000112
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031524000112
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 06:23 - 26.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1735255332 summingup 524423.txt 2 КБ
- 0320100031524000112 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 27.12.2024
- 0320100031524000112 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.12.2024
- Обоснование НМЦК ИМН-8.xlsx 2.41 МБ
- Описание объекта закупки ИМН-8 пр.126н.doc 136 КБ
- требования к заявке.doc 159 КБ
- проект контракта.doc 285 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Печатная форма.html 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса