Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
94 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Нижний Бестях, Мегино-Кангаласский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000418000010
Документация
- 31.05.2018
- Протокол котировка бумага
- Протокол проведения запроса котировок от 29.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.05.2018 №0216100000418000010 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Проект Контракта.doc 102 КБ
- Форма котировочной заявки на сайт.doc 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса