Тендер: Выполнение водолазных работ для судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414346890
- ТЭК-Торг ЗП4121748
- 223-ФЗ ЕИС 32414346890
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 14.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 11:31. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 14.01.2025
- Итоговый протокол ДБФ 182-24 3.pdf 1.86 МБ
- Итоговый протокол ДБФ 182-24 3.pdf 1.86 МБ
- 10.01.2025
- Уведомление 182-24.docx.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения и П ДБФ 182-24.pdf 909 КБ
- Уведомление.pdf 327 КБ
- Протокол рассмотрения и П ДБФ 182-24.pdf 909 КБ
- Уведомление 182-24.docx.pdf 176 КБ
- Извещение 182-24 (новая редакция).docx 255 КБ
- Протокол рассмотрения и П ДБФ 182-24.pdf 1.76 МБ
- 26.12.2024
- Протокол ОД ДБФ 182-24.pdf 1.76 МБ
- 19.12.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 18.12.2024
- Извещение 182-24.docx 256 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 182-24.docx 23 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса