Тендер: Поставка лекарственных средств (Натрия хлорида раствор сложный, Нитроглицерин, Нифедипин, Папаверин, Пентоксифиллин, Пирацетам, Пиридоксин, Преднизолон, Прокаин, Тиамин, Толперизон+Лидокаин, Фамотидин, Фуросемид, Хлоропирамин, Холина альфосцерат, Комплекс пептидов из головного мозга свиньи, Цефазолин, Цефтриаксон, Цианокобаламин, Цитиколин, Эпинефрин, Этамзилат, Этилметилгидроксипиридина сукцинат)
Начальная цена
355 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021425
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021425
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 11:15 - 16.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 65 КБ
- Протокол подведения итогов 17.01.2025 08.22.32 0816500000624021425 2 1.docx 32 КБ
- 18.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- ЭА Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (2).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС) — копия.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса