Тендер: Услуги по уборке и вывозу накопленного снега
Начальная цена
117 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001824000140
- РТС-Тендер 0116100001824000140
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 11:02 - 26.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100001824000140 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 18.12.2024
- 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК снег Нерюнгри.xlsx 19 КБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА снег Нерюнгри.docx 159 КБ
- 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ снег Нерюнгри.doc 103 КБ
- 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ снег Нерюнгри.docx 27 КБ
- 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ карта снег Нерюнгри.docx 151 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса