Тендер: Поставка лекарственных средств (Вилдаглиптин, Гликлазид, Глимепирид, Дапаглифлозин, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Метформин, Репаглинид, Калия аспарагинат+Магния аспарагинат, Кальция глюконат, Апиксабан, Варфарин, Дабигатрана этексилат, Дипиридамол, Ривароксабан, Тикагрелор)
Начальная цена
331 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624021361
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624021361
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 09:05 - 20.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 21.01.2025 05.19.08 0816500000624021361 2 1.docx 31 КБ
- 18.12.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта - 2024-12-18T094244.680.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
- Печатная форма.html 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса