Тендер: Оказание услуг технической поддержки (сопровождения) программного обеспечения опытного участка аппаратно-программного комплекса Безопасный город
Начальная цена
15 675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
26.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000526
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000526
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 01:46 - 26.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 375,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса