Тендер: Поставка ГСМ (бензин автомобильный, топливо дизельное) по топливным картам 2025 года
Начальная цена
2 169 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан;г. Сусуман;Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное;Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан;Хасынский район, поселок городского типа Палатка;Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан;Ольский район, поселок городского типа Ола;Ольский район, поселок Армань;Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
25.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001822
- РТС-Тендер 0847500000924001822
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 01:11 - 25.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001822 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 18.12.2024
- Обоснование НМЦК 2025 (5).xls 49 КБ
- Проект контракта (1) (2) (2).doc 167 КБ
- Описание объекта закупки Январь 2025 (2) (1).docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (7) (2) (1).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (2) (3) (2).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса