Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №513034229
 от 18.12.24

Тендер: Выполнение работ по содержанию авиационных площадок

Начальная цена 699 995 ₽
Организатор закупки
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕВЕК
Анализ заказчика
Место поставки
Чаунский район, с. Айон; с. Рыткучи; с. Биллингс , Чукотский АО
Завершён
26.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 21:03 - 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Заказчик
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕВЕК
ИНН 8706001265
КПП 870601001
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги 7.1. Гарантии качества распространяются на все виды и объемы работ, выполненные Подрядчиком. 7.2. Подрядчик гарантирует качество выполнения всех работ в соответствии с действующими нормами, регламентами и настоящим техническим заданием. 7.3. Подрядчик гарантирует своевременное устранение неполадок, дефектов, недоделок, выявленных при приёмке работ. 7.4. В случае выявления брака или скрытых дефектов, связанных с выполнением Работ, Подрядчик принимает претензии в течение всего срока действия Контракта, которые он обязан устранить за свой счет в течение 10 дней с момента поступления претензии. 7.5. Обнаруженные недостатки и дефекты результата выполненных Работ, зафиксированные в «Акте с перечнем выявленных недостатков и дефектов результата выполненных работ», вызванные некачественным выполнением Подрядчиком работ, Подрядчик (в случае, если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет в течение 10 дней с момента получения претензии. 7.6. В случае уклонения Подрядчика от составления акта выявленных недостатков (дефектов) Работ в установленный срок Заказчик вправе составить его без участия Подрядчика. 7.7. В случае отказа Подрядчика от устранения выявленных недостатков (дефектов) Работ или в случае не устранения недостатков (дефектов) Работ в установленный срок Заказчик вправе привлечь третьих лиц с возмещением расходов на устранение недостатков (дефектов) Работ за счет Подрядчика.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса