Тендер: Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация)
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.12.2024 03:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008224000549
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000549
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 03:54
Документация
- 23.12.2024
- Изменения от 22.12.2024 03:12. РТС-Тендер 13 КБ
- Изменения от 23.12.2024 07:00. РТС-Тендер 13 КБ
- 22.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗТ 0123300008224000551.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 41 КБ
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗТ 0123300008224000549.docx 25 КБ
- 17.12.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 41 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 93 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса