Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
327 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; Благовещенский район; Тамбовский район; Ивановский район; Октябрьский район; Константиновский район; Бурейский район; Михайловский район; Завитинский район; Архаринский район; Белогорский район; Ромненский район; Серышевский район; Мазановский район; Свободненский район; Зейский район; Сковородинский район; Шимановский район; Магдагачинский район; г. Тында; Тындинский район
,
Амурская область
Завершён
26.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001424000089
- РТС-Тендер 0122100001424000089
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 04:08 - 26.12.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0122100001424000089 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 14:11. РТС-Тендер 15 КБ
- 17.12.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 96 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса