Тендер: Закупка антивирусных препаратов для профилактики и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов B и C
Начальная цена
835 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001815
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001815
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 01:12 - 24.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001815 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 17.12.2024
- НМЦК СОФОСБУВИР (5) (1).xls 50 КБ
- Проект контрактa (5) (1).docx 48 КБ
- Описание СОФОСБУВИР (3).docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (42) (2).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (13) (2).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса