Тендер: УИС Оказание услуг в области ЖКХ (ЖБО)
Начальная цена
1 109 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, п.Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
26.12.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100003324000095
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003324000095
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 00:15 - 26.12.2024 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0338100003324000095 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 20.12.2024
- Изменения от 20.12.2024 06:15. РТС-Тендер 14 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) с приложением жбо...docx 24 КБ
- 17.12.2024
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК жбо.docx 58 КБ
- V .ПРОЕКТ КОНТРАКТА - ЖБО.doc 162 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) с приложением жбо.docx 24 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ КАМ СЦ МЧС.docx 51 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА жбо.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса