Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
417 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Омсукчан, Омсукчанский Район
,
Магаданская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300029318000041
Документация
- 31.10.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 31.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.10.2018 №0347300029318000041 16 КБ
- Приложение 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 16 КБ
- Приложение 3 Обоснование ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта стирка.docx 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса