Тендер: Поставка спецодежды для работников ПТД
Начальная цена
1 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, пгт. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028818000106
Документация
- 05.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- скан106
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.09.2018 №0316300028818000106 22 КБ
- 2. Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
- 3. Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Форма котировочной заявки (новая).docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса