Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000581
Документация
- 01.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2018 №0116300000218000581-3 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2018 №0116300000218000581-2 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2018 №0116300000218000581-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0116300000218000581 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 156 белье УСП.rar 107 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- tender-0116300000218000581.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса