Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
1 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.10.2019 №0120100010319000103-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.10.2019 №0120100010319000103-2 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.10.2019 №0120100010319000103-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.10.2019 №0120100010319000103-2 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0120100010319000103-1 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0120100010319000103-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100010319000103
- Проект контракта (Приложение 1).docx
- Документация.docx
- Спецификация (Приложение 2).docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 950,0 ₽
Обеспечение контракта
149 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса