Тендер: МТО (канц. принад. ) Бумага Камчатка
Начальная цена
50 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0122100005820000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0122100005820000003-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0122100005820000003-1 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ДоЭА бумага П-Камч..doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 505,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса