Тендер: Поставка салфеток минерализованных, на основе йодобромной минеральной воды для аппаратной физиотерапии
Начальная цена
160 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000077
Документация
- 13.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320100009017000077-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0320100009017000077-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2017 №0320100009017000077-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2017 №0320100009017000077-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0320100009017000077-2 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320100009017000077-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Э 077 (Печатная форма)
- Э 077
- 27.07.2017
- 81Э Минерализованные салфетки.docx
- 81Э Минерализованные салфетки (Печатная форма)
- 81Э Минерализованные салфетки.docx 138 КБ
- 81Э Минерализованные салфетки (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса