Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения в многоквартирном доме
Завершён
12.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-240103559500068
- ПП 615 ЕИС 078800000012400071
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2024 06:00
Документация
- 24.01.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- 28.12.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.12.2024
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 03.12.2024
- Печатная форма.html 18 КБ
- 02.12.2024
- 02 2273-ЧАО-ИОС1 (ЭС - г. Анадырь, ул. Ленина, д. 33).pdf 905 КБ
- ВОР (г. Анадырь, ул. Ленина, д. 33 - электроснабжение от 06.11.2024г.).xlsx 21 КБ
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Ленина, д. 33 - электроснабжение от 06.11.2024г.).xlsx 97 КБ
- документация (38-КР-24) Анадырь Ленина 33 -электрика.docx 129 КБ
- 01 2273-ЧАО-ПЗ (ЭС - г. Анадырь, ул. Ленина, д. 33).pdf 133 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 239,9 ₽
Обеспечение контракта
272 398,8 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса