Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ, применяемых
Начальная цена
517 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
18.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300019417000004
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0120300019417000004-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3250201441017000003 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0120300019417000004-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3250201441017000003 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0120300019417000004-4 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- tender-0120300019417000004.doc 3 КБ
- Документация 04 А.docx
- проект муниципального контракта 04 А.docx
- Документация 04 А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса