Тендер: Поставка овощей и зелени свежих
Начальная цена
2 174 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000562
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000562
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 11:16 - 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- cceb7a65-dbe3-47ff-8d4b-6619ff6535df.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0320100011224000562 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- signature_text_1733794856_summingup_492311.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.12.2024
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- lll. Описание объекта закупки 37 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- l. Обоснование НМЦК 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0320100011224000562 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0320100011224000562 9 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 874,0 ₽
Обеспечение контракта
217 482,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса