Тендер: SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена
401 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029324000218
- РТС-Тендер 0320200029324000218
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 01:37 - 10.12.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200029324000218 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЗК1 131 КБ
- 03.12.2024
- Приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК медизделия.xls 43 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.12.2024 №0320200029324000218 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 013,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса