Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
1 183 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000243
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000243
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 02:02 - 11.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0320100030124000243.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- НМЦК_ЭА-140-25.xlsx 21 КБ
- Проект контракт.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 835,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса