Тендер: Поставка арматуры январь 2025 г. - апрель 2025
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка Талан T-0006559
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 05:00
Документация
- 10.12.2024
- Изменения от 10.12.2024 05:23. ЭТП ТАЛАН 68 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Письмо входящее № Вх-1051-24-Т31 от 30.10.2024 (корр. № 1901 от 30.10.2024) из ООО ДВ-АРС , Заявка на арматуру №2. Б5.pdf 867 КБ
- ЦД№25Б5-024 Поставка арматуры (секция 1 и 2 до отм. 0.000).xlsx 14 КБ
- Копия Арматура Б5 февраль 2025 - апрель 2025 (Басаргина 5).XLSX 18 КБ
- Извещение. ЭТП ТАЛАН 68 КБ
- Типовая документация Электронная торговая площадка Талан
- ТАЛАН 3.85 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса