Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр)
Начальная цена
50 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
11.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300001324000013
- 44-ФЗ ЕИС 0338300001324000013
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 07:32 - 11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300001324000013 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Проект контракта продуктов питания .doc 182 КБ
- Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0338300001324000013 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0338300001324000013 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса